Молодая женщина, жительница Одесской области, которая оставила троих малолетних детей на свекровь и исчезла, полицейскими обнаружена в Черкасской области. Об этом сообщили в Любашевском отделе полиции в Одесской области.
Об исчезновении своей 25-летней невестки в полицию в начале июля текущего года сообщила ее свекровь. Молодая родственница попросила мать мужа присмотреть за тремя малышами, старшему из которых исполнилось шесть лет, а сама пропала.
В ходе проведения операции «Розыск» полицейские установили местонахождение женщины и доставили ее домой. Оказалось, «путешественница» жила сначала в Киеве, потом в Черкасской области и возвращаться не собиралась.
За невыполнение обязанностей по воспитанию детей правоохранители привлекли женщину к административной ответственности по ст. 184 КУоАП. Суд наложил на нее взыскания в виде 1800 гривен штрафа. Полицейские ходатайствуют о лишении женщины родительских прав.
В Одесской области горе-невестка оставила на свекровь трех малолетних детей и сбежала в другой регион
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Одеська область — серед лідерів за кількістю адвокатів в Україні
-
На узбережжі в Одесі триває ліквідація наслідків забруднення олією
-
Фонд Дмитра Вербицького зробив подарунки дітям, які залишились без батьків
-
На Одещині пошкоджена баржа та судна під прапорами Словаччини та Республіки Палау
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA

