Так, известно, что полицейские получили сообщение о нарушении общественного порядка в одном из почтовых учреждений села Нерубайское в Одесской области. Для урегулирования конфликта на место прибыли сотрудники Усатовского отдела полиции.
На просьбу правоохранителей успокоиться и разойтись один из присутствующих бросил в голову полицейского металлический баллонный ключ. В результате инцидента сотрудника полиции с рубленым ранением головы доставили в медучреждение.
- По указанным фактам было открыто уголовное производство. Правонарушителю сообщили о подозрении по статье «Умышленное нанесение правоохранителю легких или средней тяжести телесных повреждений во время выполнения служебных обязанностей», – рассказал начальник Усатовского отделения полиции Игорь Панченко.
Санкции данной статьи предполагают наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Следствие продолжается.
https://www.youtube.com/watch?v=VR9XJFtqcUY
За нападение на полицейского жителю Одесской области «светит» пять лет заключения (видео)

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Избил до смерти из-за ревности и наврал правоохранителям о ДТП: полицейские разоблачили жителя Одесского района
-
В Воздушных силах подтвердили сбитие КАБа в Запорожье
-
В Одесской области отравленных мазутом животных выбрасывает Черное море
-
В этом году школы по всей Украине получат 600 новых автобусов – нардеп Елена Шуляк
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA