На днях на сайте Верховной Рады начали появляться фамилии помощников депутатов ВР, а это именно те люди, которые будут непосредственно работать над законопроектами, а также постоянно представлять деятельность депутатов на местах. Именно с этими людьми чаще всего жители округов будут совместно работать.
Депутат Лиманского района Дмитрий Ковбасюк стал официальным помощником депутата ВР, избранного по 139-му округу Игоря Васильковского. И это не удивительно, ведь именно Дмитрий с командой были активными волонтерами ЗеКоманды на президентских и парламентских выборах, а также одним из первых в Лиманском районе, кто открыто поддерживал Владимира Зеленского во время выборов.
Дмитрий Ковбасюк - общественный активист, который занимается вопросами образования, помощью бездомным животным. Также он известен огромной любовью к спорту и постоянной поддержкой множества спортивных мероприятий.
Дмитрий Ковбасюк является одним из самых активных пользователей социальных сетей, поэтому связаться с ним будет очень просто, просто написав ему на личную страницу в «Фейсбуке».

Дмитрий Ковбасюк - одессит, ставший официальным помощником депутата Верховного Совета от «Слуги Народа»

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
В Одесской области за прошлый год поступило 5959 обращений и 6939 сообщений о нарушении прав человека
-
Юлія Тимошенко: Гідна оплата праці науковців та освітян – запорука збереження інтелектуального потенціалу нації
-
Поджег 2 почтовых отделения: обвинительный приговор суда получил житель Одессы
-
Олег Радковський: Підтримка військових - наш моральний і державний обов’язок
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA