Во всех одесских школах появится «шведский стол», так как новая система питания успешно прошла проверку в нескольких заведениях. Об этом рассказала глава городского департамента образования Елена Буйневич.
По словам директора департамента, и школьникам, и родителям пришёлся по вкусу выбор и разнообразие предложенных блюд.
- В меню все блюда - простые и неприхотливые. Средняя и старшая школы питаются за счет родителей, льготники - за городской бюджет. В меню, например, есть фаршированный перец, блинчики с мясом, картофель, макароны или гречневая каша, отбивные куриные, салат из капусты и моркови, овощи, фрукты. Постепенно во всех городских школах внедрят систему питания «шведский стол», – добавила Е. Буйневич.
Система питания в стиле «шведский стол» будет практически во всех школах
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
НБУ випустив монети 10 грн, присвячені Одеській і Миколаївській областям – фото
-
В Одесі презентували 3D-реконструкцію Хаджибея
-
«Укрзалізниця» вперше в історії запускає швидкісний поїзд «Інтерсіті» між Одесою та Дніпром
-
Природна аномалія: озера в нацпарку «Тузлівські лимани» забарвилися в іржавий та помаранчевий кольори
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
