В Одесской области мужчина поссорился со своей гражданской женой и попытался ее убить топором, молотком и шилом. В итоге — нанес женщине последним орудием 15 ударов в разные части тела. Обвинительный акт по этому делу передали в Беляевский районный суд, сообщил izmailvechernii.
Как стало известно в ходе следствия, во время ссоры на почве ревности со своей сожительницей мужчина начал угрожать ей убийством, демонстрируя в руках топор и замахиваясь им на женщину. Затем он взял в руки молоток и с угрозами убийства замахнулся на женщину снова. Сожительница, опасаясь за свою жизнь и здоровье, выбежала с территории домовладения на улицу. Там обвиняемый, действуя с целью убийства своей сожительницы, нанес ей удары шилом, которое он взял с собой.
У женщины были раны на руках, голове, шее и груди. Нанесенные пострадавшей травмы квалифицировали как легкий вред здоровью. Мужчину будут судить за угрозу убийством и покушение на убийство.
Ну и ну: житель Одесской области, угрожая супруге топором и молотком, нанес ей 15 ударов шилом
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
В Одеському обласному ТЦК провели службову перевірку після мобілізації хлопця першого ж дня після повернення з окупації
-
ДПСУ запустила «Особистий кабінет», де можна перевірити обмеження на виїзд
-
Прикордонники Одеського загону збили над акваторією Чорного моря 4 російські безпілотники
-
Міський голова Білгорода-Дністровського може вийти з-під варти під заставу
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
