Полицейские в Одесской области выясняют обстоятельства травмирования малолетнего жителя региона: 11-летнего мальчика госпитализировали с повреждениями рук и живота, которые он получил во время развлечений с петардой. Об этом сообщили в Беляевском отделе полиции в Одесской области.
Чрезвычайное происшествие произошло вечером во вторник, 24 сентября, возле дома ребенка в селе Великий Дальник, когда взрослые были на работе.
Правоохранители установили, что пиротехническое изделие мальчик приобрел еще неделю назад в одном из лотков на ярмарке, организованной специально ко Дню села, и только 24 сентября решил его взорвать. После нескольких неудачных попыток ребенок взял петарду в руки, и та взорвалась.
Пострадавший мальчик до сих пор находится под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает.
Родителям несовершеннолетнего грозит ответственность за недосмотр за ребенком согласно ч. 1 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
11-летний житель Одесской области попал в больницу после «игр» с петардой
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
В Одесі чиновник ТЦК вимагав 300 тисяч гривень за переведення військового в тил
-
Ворог знову б’є по освітній інфраструктурі Одеси: пошкоджено корпус Одеської юракадемії
-
Юлія Тимошенко: Влада зобов’язана збільшити пенсії 9 мільйонам літніх людей
-
«Ми поруч, що б не сталось»: Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» надає юридичну допомогу мешканцям Хаджибейського району Одеси
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
