В Одесской области Южный городской суд оштрафовал мужчину, справлявшего нужду возле детского сада. Об этом сообщила «Пушкинская», ссылаясь на информацию из судебного реестра.
Неприятный инцидент произошел в Южном на детской площадке возле детского садика «Радуга»: мужчина пришел туда днем и стал справлять нужду. При этом, как стало известно из материалов дела, нарушитель правопорядка не был пьян.
Решением суда за мелкое хулиганство мужчина оштрафован на 51 гривну. Еще 384 гривны ему придется заплатить за судебный сбор.
В городе под Одессой мужчина сходил «пи-пи» в общественном месте и заплатит штраф
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Замах на уродженця Одеси Юсова: затримано ще одного підозрюваного
-
В Україну повернули понад 2 тисячі незаконно вивезених дітей
-
Найбільша студентська кухня відкритого типу в Україні-тепер в Одесі
-
Дюківський парк повертають до ладу: мерія Одеси розірвала договір з орендарем ділянки та звернулася до прокуратури через занедбані ставки
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
