В Одесской области на территории одной из воинских частей Белгород-Днестровского гарнизона сдали в эксплуатацию общежитие, в котором проживают военнослужащие-контрактники. Об этом сообщает Depo.Одесса, ссылаясь на информагентство Минобороны АрміяInform. Общежитие рассчитано на проживание 120 военнослужащих и построено по новому проекту блочного типа. В каждой комнате, которая рассчитана на пять человек, есть свои санузел, душевая и умывальник. В просторных кухнях предусмотрено место для современной быттехники: электрических плит, холодильника, микроволновых печей. Жилые комнаты оборудованы современной мебелью. Как рассказал командир воинской части подполковник Сергей Сергеев, после сдачи общежития в эксплуатацию заметно увеличилось количество желающих заключить контракт на прохождение службы в части. - В связи с тем, что наша часть расположена далеко от города, люди неохотно соглашались служить у нас. Таким образом социальный фактор помогает в решении кадровых проблем.

На контрактную службу в Одесской области завлекают проживанием в новом общежитии (фото)
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Замах на уродженця Одеси Юсова: затримано ще одного підозрюваного
-
В Україну повернули понад 2 тисячі незаконно вивезених дітей
-
Найбільша студентська кухня відкритого типу в Україні-тепер в Одесі
-
Дюківський парк повертають до ладу: мерія Одеси розірвала договір з орендарем ділянки та звернулася до прокуратури через занедбані ставки
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
