С начала года в Одессе удвоилось число держателей «Золотой карты моряка». 

Как сообщили в ПриватБанке, выпускающем уникальные карты, популярность «Золотой морской» среди моряков южной столицы объясняется тем, что эта карта обеспечивает владельцам персональное банковское обслуживание и много других преимуществ.

«Обычно банки “привязывают” клиентов к конкретным отделениям, из-за чего в них возникают очереди. Мы же всегда прилагаем максимум усилий, чтобы клиенту с нашей картой было комфортно в любой точке мира, – отметил директор Южного ГРУ ПриватБанка Елена Яколина. – Оформление и дальнейшее обслуживание моряков по всем картам в пакете “Море возможностей” возможно вне очереди в любом отделении ПриватБанка».

«Золотая карта моряка» – международная платежная карта Gold с чипом, которая позволяет владельцу свободно рассчитываться и снимать наличные в любой точке мира, а также получать скидки в торговых точках и пользоваться другими привилегиями «золотых» карт. Оформляется карта как в долларах США, так и евро. Средства на карту зачисляются банком в течение одного дня. Кроме того, владельцы карт могут снимать наличные во всех банкоматах ПриватБанка с льготной комиссией 0,5 %.

Напомним, Южное ГРУ ПриватБанка обслуживает 80 тыс. индивидуальных, 4 тыс. корпоративных клиентов и 8 тыс. частных предпринимателей. В Одессе и области работают 173 отделения, 319 банкоматов и 419 терминалов самообслуживания.

В Украине ПриватБанк обслуживает более 22,4 миллиона активных платежных карт, в том числе 3,8 миллиона зарплатных, 2,6 миллиона пенсионных, 12,5 миллиона личных универсальных платежных карт. 

Источник: ИА «Одесса-медиа»