Парень прополз всю лестницу на коленях.

Одесса – это не только город любви, но и город романтики, которой способствует теплый климат и близость моря, и свои чувства люди проявляют здесь довольно необычным способом.

На днях влюбленный молодой человек, чтобы впечатлить свою даму сердца, преодолел Потемкинскую лестницу ползком на коленях с букетом цветов в руках. Стоит сказать, что его поступок привлек внимание не только самой девушки, но и окружающих людей, которые подбадривали его и желали успеха.

Женщины тоже не отстают. Так, девушка по имени Екатерина разместила в социальных сетях объявление, в котором попросила помощи в поисках молодого человека. Оказалось, что она видела его на Морвокзале во время прогулки на катере, но не успела познакомиться, зато смогла сфотографировать парня и прикрепила снимок к объявлению. Самое интересное, что сраженная стрелами Амура приехала из Белоруссии и была в нашем городе только неделю на каникулах.

– Если бы была одесситкой, я бы просто пришла на причал и там бы уже искала, – призналась Екатерина.

Она рассказала, что ей так понравился молодой человек, что она хотела бы с ним пообщаться, а если общение сложится удачно, то не исключено, что в будущем она могла бы и переехать в Одессу.

Автор: Мила Савина