Несмотря на то, что мэрия заявила о борьбе с уровнем шума в ресторанах и различных  развлекательных заведениях, грохот в ночных клубах продолжается. Причем, от большого количества децибелов страдают и простые горожане, и сильные мира сего.

Так,  одесский миллионер Борис Музалев опубликовал на своей страничке в Facebook пост о том, что ему мешает спать музыка в MARISTELLA club.

-Вячеслав Крук уговорил купить квартиру в якобы элитном доме,- делится Борис Музалев в своем посте. -  Но никто не знал, что он сделает под окнами круглосуточную дискотеку для юных наркоманов и подвыпивших провинциалок. Зато за этими единичными экземплярами, одиноко танцующими на танцполе, смешно наблюдать. Официанты при пустом зале сидят без работы, но детский музыкальный наивнячок долбят по полной. Аппаратура 20 лет назад вызвала бы в деревне одобрение, а сегодня — насмешку. В таком месте хочется спать с открытым окном и наслаждаться шумом прибоя и свежим воздухом, но, увы, при первом рассвете новая смена официантов вновь врубила музыку...Я могу не спать. Но ребёнка приходится укладывать на матрасе, в туалете. Вышеупомянутый застройщик реагирует вяло-вяло. Если Вы любите музыку круглосуточно — то этот дом для Вас.

В заключении Борис Музалев отметил, что переезжает из этой квартиры немедленно.