Южная Пальмира готовится к встрече главного события года. Уже очень скоро – 13 декабря в  концерт-холле «Сады победы» пройдёт очередная церемония чествования победителей ежегодного рейтинга  популярности  «Народное признание»-«Одессит года».

Пока же оргкомитет проекта продолжает знакомить читателей с промежуточными итогами «народного голосования». Так, в одной из номинаций – «Любимое место отдыха одесситов»  определились сразу три фаворита. Это – сеть  кафе «Штрудель», Одесский  лунапарк   и  «Львовская  мастерская  шоколада».

«Штрудель»: счастье в твоих руках!

Вот уже как пять лет одесситы наслаждаются гостеприимством сети кафе «Штрудель»: десертами, кофе собственного обжаривания  и, конечно же, душистыми  свежеиспеченными штруделями. Самый первый из «Ш», как ласково называют свое творение основатели  и сотрудники, появился в 2014 году и сразу завоевал сердца жителей города. Каждый день в 8:00 утра «Штрудель» открывает свои двери для любителей  свежеприготовленных завтраков. Хотите кусочек штруделя в сочетании «семга-шпинат»  или малиновый с шоколадом? И -  чашечку эспрессо? Тогда вам – в гости к «Ш»! В обеденное время здесь можно отведать фирменный  крем суп дня и хумус с овощами. А когда наступает вечер, цены на всю выпечку и десерты снижаются вдвое. Желаемые и почётные  гости  «Штруделя» - это дети,  поэтому все продукты в сети - свежие, качественные и натуральные. Все как дома!

Сегодня кафе Штрудель есть в каждом районе города, сеть успешно развивается и растет. Над уютом и вкусом трудится огромная команда профессионалов: управляющие координируют все процессы; кондитеры изобретают новые вкусные и полезные сладости; пекари выпекают более 15 видов штруделей; повара готовят супы и салаты для любителей органической и здоровой пищи; бариста совершенствуют искусство молочной пенки, а официанты, как всегда, ждут гостей, потому что каждый из них любит свою работу и семью кафе Штрудель.

Одесский лунапарк : космическое  наслаждение!

Одесский лунапарк – еще одно любимое место отдыха, куда стремятся попасть сотни горожан и гостей  Южной Пальмиры.  Восторг, блеск  в глазах, радостные эмоции и рассказы  взахлёб  друзьям – такие бонусы  может получить каждый  посетитель.  Лунапарк  обустроен по последнему слову техники, все аттракционы абсолютно безопасны и регулярно проходят тестовые испытания. Для малышей здесь есть электрокары, детские карусели, веселые лабиринты и прочие аттракционы. Кроме того, к услугам  самых маленьких посетителей -  забавные клоуны, мимы, красочные персонажи из любимых мультфильмов и прочие веселые герои. Для детей постарше и для их родителей  представлены самые  разнообразные  развлечения. К примеру,  в парке есть американские горки, чьи лихие виражи заставят прочувствовать искромётный  выброс адреналина. И кто  не знает о главной достопримечательности Южной Пальмиры – колесе обозрения, аналогов которому нет в Украине?

К слову, в  парке можно не просто активно развлечься, но и  отдохнуть в уютных  кафе, насладившись разнообразной и вкусной кухней.

Частица Львова в  атмосфере  Одессы

С давних времен Львов славится своими  кофе и шоколадом. Как  поясняют львовские  кондитеры, лучшими они стали не потому, что в их городе выращивали качественные  какао-бобы или владели особыми  технологиями по производству кондитерских изделий. Говорят, секрет в  том, что мастера сумели вложить в каждую сделанную ими конфету   частичку души родного  Львова.

Пользуясь давними рецептами, кондитеры из Западной Украины смогли буквально воссоздать  волшебную формулу по изготовлению легендарного львовского шоколада .  Благодаря этому кофейни «Львовская мастерская шоколада» круглый год  дарят незабываемую атмосферу праздника и изысканного вкуса жителям и гостям  Одессы. Всегда уютные кафе  с пьянящим  запахом кофе и молочного шоколада никого не оставят  равнодушным.

Предложить кандидатуру лауреата может каждый

Оргкомитет рейтинга «Народное признание»-«Одессит года»-2019 продолжает прием заявок от предприятий, организаций, творческих союзов и социально активных граждан для участия в проекте. 

Для того, чтобы предложить кандидатуру будущего лауреата (или лауреатов), необходимо:

1) Перейти по ссылке  на сайте mediaholding.info  и заполнить электронную анкету. Указать название номинации, данные предлагаемого кандидата  – фамилию, имя, а также его должность. Если ваш кандидат  – предприятие или  организация – необходимо указать его название и, по возможности, руководителя. Если предлагаете  номинировать событие – нужно   кратко рассказать о нем и, по возможности, указать инициатора  проведения.

2) Необязательно предлагать кандидатов во всех номинациях – можете заполнить одну, две или несколько позиций. Слушайте свое сердце и предлагайте только тех кандидатов, в которых уверены! При необходимости можно предложить свой вариант номинации (такая опция предусмотрена анкетой).

3) Указать свои фамилию и  имя. А также, по возможности,  способ связи с вами – телефон или адрес электронной почты. Это необходимо для того, чтобы сотрудники оргкомитета смогли связаться с вами для возможного уточнения присланной вами информации;

Все ваши заявки будут внимательно изучены на заседании оргкомитета и в обязательном порядке учтены при выборе победителей рейтинга.

ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ РЕЙТИНГА «НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ»-«ОДЕССИТ ГОДА»-2019!  ОСТАВЬТЕ СВОЙ СЛЕД В ИСТОРИИ РОДНОГО КРАЯ!

Телефоны оргкомитета рейтинга «Народное признание» - «Одессит года» -2019: 

(0482) 340-308, 340-309 

Конкретно 

Организатором рейтинга популярности «Народное признание» - «Одессит года» 19-й год подряд выступает компания «Южноукраинский Медиа  Холдинг».  Торжественная церемония награждения победителей в порядка 30 номинациях пройдет 13 декабря  в концерт-холле «Сады победы»   и будет показана в прямом эфире популярных ТВ-каналов.

Титульным   спонсором  рейтинга «Народное признание»-«Одессит года»-2019 выступила компания «КОКА-КОЛА», официальным спонсором – концерн «Е-ГАЗ».