Жестокое побоище произошло в одном из ночных развлекательных заведений курортного поселка Затока Белгород­-Днестровского района области. Здесь в ночь на субботу хулиганы битами избили четырех человек. Как рассказала «Одесской правде» помощник начальника местного райотдела милиции Наталья Заремба, драчунами оказались местные жители, которые были недовольны тем, что их пытались выставить из бара.

– Компания из шестерых засиделась на летней террасе допоздна и сильно шумела, – отметила она. – Хозяева заведения перед закрытием попросили их уйти, те неохотно встали из­за стола, но сказали, что вернутся и разберутся с ними.

По словам милиционера, через полчаса хулиганы вернулись в бар, но уже с битами в руках. Мужчины начали крушить мебель, холодильники и другую технику. Серьезно досталось персоналу и посетителям. Сейчас четверо из них находятся в больнице с ушибами и переломами рук и ног. Прибывшему наряду милиции пришлось успокаивать нападавших приемами рукопашного боя. В данный момент все нарушители порядка находятся в СИЗО. За хулиганство им грозит до семи лет тюрьмы. В милиции говорят, что такие потасовки для Затоки не редкость, ведь в курортный сезон количество людей в поселке у моря возрастает в десять раз!

Автор: Игорь Будаков