ПриватБанк запустил новую услугу для футбольных болельщиков – продажу билетов на домашние игры ведущих украинских клубов через Интернет-банк Приват24. 

Как сообщили в банке, сегодня в Интернете можно за одну минуту купить билеты на игры киевского «Динамо», донецкого «Шахтера» и днепропетровского «Днепра».

«Мы сделали все, чтобы поход на футбольные матчи был настоящим праздником, а болельщикам не приходилось больше добираться до касс стадионов и занимать место в очередях, – сказал руководитель бизнеса «Электронные билеты ПриватБанка» Кристина Кармазина. – Билеты в Приват24 – это быстро, надежно, без комиссии и перекупщиков».

В ближайших планах банка – расширение списка стадионов и спортивных арен, на которые можно купить билеты через Приват24. Уже в октябре эта услуга будет доступна болельщикам харьковского «Металлиста». 

«Мы будем рады внедрить эту систему для всех видов спорта, – отмечает Кристина Кармазина. – Это послужит их популяризации и повышению посещаемости».

Чтобы купить билет на ближайшую игру своей команды, достаточно выбрать в Приват24 меню «Билеты», название клуба, необходимый матч, сектор и место на стадионе. После оплаты с карты, остается лишь распечатать билет из Архива футбольных билетов, сложить его по пунктиру и сканировать на турникете стадиона. Также приобрести билеты на футбол можно как минимум в 8 900 терминалах самообслуживания ПриватБанка, которые есть в любой точке Украины. 

Отметим, ПриватБанк первым среди украинских банков внедрил продажу футбольных билетов на матчи ФК «Днепр» через свои отделения, терминалы самообслуживания и Интернет в 2010 году. На сегодня через электронные каналы продается 70 % всех билетов «Днепр-Арены». В середине 2013 года стартовали продажи билетов на футбольные матчи ФК «Шахтер» и ФК «Динамо» через терминалы самообслуживания ПриватБанка.

На сегодняшний день участниками программы «Бонус Плюс» в Одессе и области являются 20 сетей, более 950 магазинов и других торговых точек.

Южное ГРУ ПриватБанка обслуживает 80 тыс. индивидуальных, 4 тыс. корпоративных клиентов и 8 тыс. частных предпринимателей. В Одессе и области работают 173 отделения, 319 банкоматов и 419 терминалов самообслуживания.

В Украине ПриватБанк обслуживает более 22,4 миллиона активных платежных карт, в том числе 3,8 миллиона зарплатных, 2,6 миллиона пенсионных, 12,5 миллиона личных универсальных платежных карт.

Источник: ИА «Одесса-медиа»