ПриватБанк в День предпринимателя, который в Украине отмечается в первых числах сентября, предложил ряд принципиально новых услуг и продуктов для предпринимателей, работающих на одном из крупнейших отечественных промтоварных рынков – одесском «Седьмом километре». 

Как сообщили в банке, теперь все работающие на рынке могут бесплатно пользоваться уникальным сервисом «Онлайн-бухгалтерия». Эта услуга дает возможность автоматически вести всю бухгалтерию и производить оплату налогов.  

«У предпринимателей нет  лишнего времени на ведение бухгалтерии, – отмечает заместитель директора промтоварного рынка Ирина Ткач. – Инновация от ПриватБанка, “Онлайн-бухгалтерия”, действительно очень удобна и проста. Мы уверены, что многие клиенты по достоинству смогут оценить и с удовольствием воспользуются данной услугой».

Кроме того, теперь предприниматели и посетители рынка могут получать услуги банка в любое время дня и ночи: банк перешел на круглосуточное обслуживание бизнеса и работает без праздников и выходных, если все платежи делать не в отделении, а через Интернет-банк Приват24. 

По словам директора Южного ГРУ ПриватБанка, Елены Яколиной, банк готов индивидуально работать с каждым клиентом. «С нашей помощью вы всегда сможете выбрать именно тот инновационный  продукт или услугу, которые необходимы именно вам», – подчеркнула она.
              
Отметим, ПриватБанк начал работу по обслуживанию сотрудников Промтоварного рынка «Седьмой километр» в апреле нынешнего года. Сейчас здесь открыты два отделения, установлено большое количество терминалов самообслуживания и банкоматов.
    
«На рынке – около 15 тыс. торговых точек, около 60 тыс. рабочих мест. Рынок платит 120 млн налогов государству, оказывая существенную поддержку и развитие благодаря работе предпринимателей. Мы поздравляем предпринимателей с праздником, благодарим вас за ваш труд и усилия в нашей совместной работе», – сказал директор рынка «Седьмой километр» Василий Мозгальский.

Южное ГРУ ПриватБанка обслуживает 80 тыс. индивидуальных, 4 тыс. корпоративных клиентов и 8 тыс. частных предпринимателей. В Одессе и области работают 173 отделения, 319 банкоматов и 419 терминалов самообслуживания.

В Украине ПриватБанк обслуживает более 22,4 миллиона активных платежных карт, в том числе 3,8 миллиона зарплатных, 2,6 миллиона пенсионных, 12,5 миллиона личных универсальных платежных карт.

Источник: ИА «Одесса-медиа»