Страшная находка ждала одесских правоохранителей, прибывших по вызову на экстренную линию «102» 11 сентября на Люстдорфскую дорогу. В милицию позвонил охранник магазина,  который сообщил, что на улице стоит брошенный микроавтобус Ford Transit, а прибывшая на место оперативно-следственная группа обнаружила в салоне автомобиля два трупа.

Как сообщили в пресс-службе УВД в Одесской области, тела принадлежали мужчинам 36 и 35 лет. По неофициальной информации, один из мужчин был частным предпринимателем, а второй – водителей авто, в котором нашли тела, который обслуживал по найму Одесскую киностудию.

По предварительной версии причиной смерти молодых людей стала передозировка наркотиками, но точно станет известно после окончания судмедэкспертизы, на которую отправили тела. В милиции  сообщили, что на трупах не обнаружено внешних признаков насильственной смерти, а с места происшествия правоохранители изъяли ноутбук, 3 мобильных телефона, 3 инсулиновых шприца и 2 ампулы «воды для инъекций», одна из которых со следами подогрева.

Автор  Мила Савина, фото timer.od.ua