На сайте Президента Украины экономист Юрий Атаманюк опубликовал петицию о том, чтобы с 12 мая разрешить работу летних площадок при ресторанах и кафе.
Автор петиции отмечает, что должны работать только те площадки, которое будут соблюдать условия всех рекомендаций Минздрава, осуществляться проверка температуры, регулярная дезинфекция, масочный режим сотрудников и посетителей, соблюдения дистанции в 1,5-2 метра.
В петиции говорится, что это поможет поддержать малый и средний бизнес. Автор петиции отмечает, что тысячи украинцев сейчас потеряли работу из-за того, что рестораны закрыты. По его словам, примерно 30 % заведений уже не сможет открыться после карантина.
Рестораторы просят Зеленского открыть летние площадки кафе и ресторанов с 12 мая
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
В Одесі судитимуть учасників схеми, які організували фіктивні шлюби українок з іноземцями
-
В Окнянській громаді розвиватимуть хокей на траві для дітей
-
Михайло Поживанов: «Такі події , як панаїр, дають людям можливість попри війну тримати зв'язок і зберігати свою культурну спадщину»
-
Збитки на суму понад 50 млн грн: в Одесі незаконно звели 47 таунхаусів
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
