В Киеве прошёл Кубок Украины-2020 по бодибилдингу и фитнесу. Жительница Черноморска  Алина Килиянова (тренер Евгений Ситников) стала абсолютной чемпионкой Украины в категории фитнес-бикини. В прошлом году она также завоевала этот титул. Об этом сообщил 04868.

Из-за карантина организаторы неоднократно переносили этот спортивный форум. И как только его проведение стало возможным, оказалось, что состязаться в нём могут только 15 человек.

Алина Килиянова отметила, что на подготовку к мероприятию было отведено очень мало времени. Во время карантина она занималась дома, тренировалась с гантелями и совершала регулярные пробежки к морю.

Спортсменка подчеркнула, что конкуренция была очень сильная. Два года назад она уступила киевлянке. Над образом этой участницы каждый год трудятся специалисты: парикмахер, тренер, визажист.

alina 5ef080d0227b9

Для Алины Килияновой эта победа многое значит. Заблаговременно она пообещала дочери, что привезёт в Черноморск заветную награду, и выполнила своё обещание. В глазах ребёнка мама в очередной раз утвердила свой авторитет и стала ярким примером для подражания.