В воскресенье, 15 сентября, сеть ДРК «Игроленд» провела финальный розыгрыш путевок среди клиентов, принявших участие во всеукраинской акции «Путешествие из Игроленда в Диснейленд». В течение часа, с 12:00 до 13:00, участники акции выиграли путевки на уикенд на всю семью в Крым и Карпаты, предоставленные спонсорами «Вилла Форос» и «Лаванда Country Club», а также сертификаты на пополнение карточки «Игроленд» номиналом 100, 250, 500 и 1000 гривен. И конечно же главным призом была путевка в парижский Диснейленд.

В Одессе акция проходила в двух ДРК «Игроленд»:  ТЦ«Среднефонтанский» и ТЦ«Сити-центр».

Финальный розыгрыш акции «Путешествие из Игроленда в Диснейленд». ДРК «Игроленд» ТЦ «Среднефонтанский»

Финальный розыгрыш акции «Путешествие из Игроленда в Диснейленд». ДРК «Игроленд» ТЦ «Сити-центр»

Обладательницей путевки в Крым стала Виктория Труфаненко – посетительница ДРК «Игроленд» ТЦ «Среднефонтанский», а в ДРК «Игроленд» ТЦ «Сити-центр» идентичную путевку выиграла Елена Бондарь. Сертификат на поездку в Карпаты в Игроленде ТЦ «Среднефонтанский» выиграл Сергей Вернигора, а в Игроленде ТЦ «Сити-центр» – Людмила Милешина.

Победители путевки на уикенд в Крым на «Виллу Форос» – Виктория и Богдан Труфаненко. ТЦ «Среднефонтанский»

Сертификат на путевку в Крым выиграла Елена Бондарь. ТЦ «Сити-центр»

Победитель путевки на уикенд в Карпаты в «Лаванду Кантра Клаб» – Сергей Вернигора. ТЦ «Среднефонтанский»

Сертификат на путевку в Карпаты выиграла Людмила Милешина. ТЦ «Сити-центр»

Но больше всего присутствующие надеялись стать обладателем главного приза – путевки в Диснейленд. Валентина Добышева и ее дочери Марьяна и Соня оказались в  Игроленде ТЦ «Сити-центр» в нужное время и выиграли путевку в Диснейленд. «Мы думали, что ничего не выиграем. Даже сказали, что уже конец. И вдруг услышали, что произнесли наш номер. Мы начали кричать, бегом спускаться вниз», – поделились своими впечатлениями победительницы.

В этот день также повезло семье Виталия и Екатерины Поповых, чей сын Максим стал победителем воскресного розыгрыша. Виталий до последнего не мог поверить, что благодаря Игроленду скоро увидит самый знаменитый парк аттракционов в мире.

Победители финального розыгрыша путевки в Диснейленд от ДРК «Игроленд» ТЦ «Среднефонтанский» – Поповы Виталий, Катерина и Максим

Победитель финального розыгрыша путевки в Диснейленд от ДРК «Игроленд» ТЦ «Сити-центр» Валентина Добышева

«Говорят, выиграть в лотерею главный приз нереально, а если все же удалось, то вы потратили на лотобилеты в 10 раз больше стоимости победного лота. Это неправда! Мы с сыном зашли за покупками в торговый центр “Среднефонтанский”. Увидев яркие краски портала “Игроленд”, как и все дети, направились туда немного развлечься. Пополняя карту, мы были проинформированы об акции и участии в розыгрыше при пополнении карты на сумму 55 гривен. Получив всего один билет, мы пришли на следующий день – день финального розыгрыша – и отдали его девушке, после чего она опустила его в лототрон. Спустя час главный результат был озвучен. Спасибо тому малышу, который вытащил наш счастливый билет. И после этого можно ли не верить в судьбу?!», – рассказала Екатерина Попова.

Напомним, акция «Путешествие из Игроленда в Диснейленд» проходила в два этапа. Пополнив игролендовскую карточку как минимум на 55 гривен, посетители развлекательного комплекса «Игроленд» получали два купона. Один из купонов в тот же день нужно было оставить в лототроне. Благодаря первому купону участники акции имели возможность каждую неделю выигрывать интерактивные игрушки, компьютерные планшеты, игровые консоли и сертификаты на пополнение карточки «Игроленд». Второй купон пригодился 15 сентября. Зарегистрировавшись, участники акции бросали его в лототроны. И уже в присутствии независимой комиссии посетителя мероприятия – дети, правильно ответившие на вопросы, связанные с историей Игроленда, крутили лототрон и вытягивали купоны с выигрышными номерами.

По утверждению организаторов акции, на финальном розыгрыше путевок присутствовало около 2 000 человек.

Фото: ДРК «Игроленд», Анастасия Мотрук

Источник: ИА «Одесса-медиа»