В Одессе произошло очередное резонансное убийство. В пятницу около 16 часов в милицию сообщили, что на улице Гастелло рядом с домом № 163 лежит труп. Прибывшие на место оперативники обнаружили труп мужчины – он был полностью раздет, а на теле имелись 5 следов от огнестрельных ранений.

На место съехались криминалисты,  следователи и все милицейское начальство во главе с начальником областного управления милиции Сергеем Резниковым. 

Как рассказали в милиции, крови вокруг убитого не было.  В милиции предполагают, что  тело туда привезли и оставили.  Мы побывали по адресу, где нашли труп.  Отметим, что это место является почти заброшенным и отдаленным от цивилизации .  Эта часть улицы даже днем производит не очень приятное впечатление:  с одной стороны – частные неухоженные дома за заборами, с другой – заросли травы и образовавшаяся рядом с ними свалка, а упирается улица в частные гаражи. Мы постучались во все близлежащие  дома,  но нам никто не ответил –кроме лая собак здесь ничего не напоминает о присутствии живых существ.

В то же время руководитель пресс-службы одесского облУВД Владимир Шаблиенко отметил, что личность убитого уже установлена -  мужчина занимался частным извозом. Кроме того, у правоохранителей есть приметы подозреваемого – это мужчина 35 лет с татуировкой дельфина на правом плече.

-Сейчас его ищут, в городе объявлен план «Перехват», - уточнил Владимир Шаблиенко.

Фото автора и с сайта odessit.ua