В Одесской области в городе Черноморске 16 июля в честь шестой годовщины со дня гибели Виталия Шума, который погиб в зоне АТО во время войны с РФ, его родители, друзья, побратимы собрались, чтобы почтить его память знаменательным событием: состоялось официальное погашение марки «Укрпочты» из проекта «Герої не вмирають» с изображением Виталия. Об этом сообщил chernomorsk.

На встрече не было представителей власти или кандидатов на должность городского головы. Здесь собрались те, для кого ежедневные потери на войне - личная боль, а погибшие ребята - постоянное напоминание о том, что эти потери не должны стать напрасными

Проект «Власна марка» от «Укрпочты» существует уже давно. Каждый желающий может заказать марку с желаемым изображением для себя или в подарок

Инициаторы идеи серии марок «Герої не вмирають» - Татьяна Нестеренко и Татьяна Орлова - обратились с предложением почтить память погибших героев к ветеранам АТО Черноморска. Таким образом марка с портретом Виталия Шума стала первой маркой проекта «Герої не вмирають» в Одесской области.

Представитель «Укрпочты» вместе с родителями Виталия торжественно погасили марки, которые станут еще одним напоминанием о том, что память о наших защитников живет в сердцах тех, для кого независимость и суверенитет Украины - не просто слова.

thumb 26688 posts big

thumb 26688 posts big

thumb 26688 posts big

thumb 26688 posts big

thumb 26688 posts big