В поселке Новая Григорьевка, что во Фрунзовском районе области разыгралась настоящая любовная драма. Здесь 34-летний глава семейства и отец шести детей пытался сжечь свою «благоверную». Как рассказали нам источники в облУМВД, конфликт между супругами произошел на почве банальной бытовой ссоры.

– Они оба были подвыпившими и поругались, – отмечают в милиции. – Мужчина в ярости принес со двора бензопилу, открутил крышку бака и вылил бензин на голову и одежду женщине, а потом достал зажигалку и поджег ее.

Супруга могла полностью сгореть, если бы не ее отец, который прибежал на крики и потушил пожар. Тем не менее, женщина серьезно обгорела. Врачи констатировали у нее ожоги I, II и III-ей степеней, а также повреждение 60% тела. В данный момент пострадавшую перевезли в Одесский ожоговый центр. Сам виновник ни о чем не жалеет. По словам правоохранителей, во время допроса свой мотив он объяснил лишь двумя словами: «Так надо». В милиции начали криминальное производство по ст. 15, ст. 115 УК Украины «Покушение на убийство». Отцу семейства грозит 15 лет тюрьмы. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, а следователь будет требовать у суда отправить его в СИЗО на время рассмотрения дела.

Автор Денис Корнышев