Сам Крук на местных выборах идет от этой же партии кандидатом в мэры города. Представляя своих соратников, политик отметил: «Черноморцы знают нашу команду и понимают, что данные нами обещания, не бросаются на ветер».

Он добавил, что сегодня люди видят бездействие и усталость властей Черноморска в стратегических для города вопросах - порта и туризма.

Местной команде партии «Доверяй делам» после победы на выборах предстоит привлечь инвестиции, создать новые рабочие места и увеличить доходы городского бюджета.

Крук отметил, что задачей ближайших лет станет создание морского фасада Черноморска, строительство набережной и пересмотр решения сессии местного горсовета, на которой произошел «дерибан» земли.

photo 2020 09 20 12 42 28

Также одной из задач для себя и своей команды он видит налаживание современного транспортного сообщения с Одессой. Речь идет о возможном восстановлении железнодорожного сообщения между городами – технические возможности для этого есть, но нужны деньги. А с мэром Одессы Геннадием Трухановым прошли переговоры о выходе на межгородской маршрут электробусов.

После завершения своей речи Юрий Крук представил свою команду – кандидатов от Черноморска в «Доверяй делам». Это 38 кандидатов в городской совет, несколько в областной совет. Ещё шесть человек пойдут в райсовет.

DSC 4628

DSC 4628

DSC 4628

DSC 4628

DSC 4628

DSC 4628

DSC 4628