Тимберлейк и Аффлек – друзья или враги?

Во всех кинотеатрах смотрите мировую премьеру криминального экшена «Слепая удача». В главных ролях – любимцы Америки Джастин Тимберлейк и Бен Аффлек. Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр в интернет-пространстве. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы потягаться силами с настоящим асом этого бизнеса. Билеты от 60 грн.
27-29 сентября в 17.00 и 21.00 в уютном кинозале U-синема смотрите жизненный фильм «Хочу как Бриджет». Жозефине почти тридцать и у нее большие формы, которые, по ее мнению, являются главной причиной отсутствия личной жизни. Девушка отчаянно пытается похудеть, но ее старания не дают видимых результатов. Единственным утешением является Бред Питт – ее рыжий кот. Билеты на мелодраму– 30 грн. 

В любви как бабочке с огнем
В Оперном театре 28 сентября 18.30 слушаем оперу Джакомо Пуччини «Мадам Баттерфляй». Билеты от 20 до 150 грн. Русский театр открывает новый сезон. 27 и 28 сентября в 19.00 смотрите постановку «Очень простая история». Это современная пьеса-притча, большая часть персонажей –животные. С недоумением они смотрят на жизнь своих хозяев, которые погрязли в грехах и усладах. А ведь души собаки и лошади – чисты, просты и бесхитростны. Несмотря на звучание трагических нот, спектакль получился очень светлым и добрым. Билеты от 30 до 100 гривен.
В Еврейском культурном центре 28 сентября в 19.00 смотрите постановку Одесского театра «Тур де форс» «Четвертый закон Ньютона, или Монологи бессознательного». Эта премьера спектакля посвящена светлой памяти одесского драматурга-современника – Анны Яблонской. Как проложить дорожку к свету, когда в душе тьма? Каждый персонаж прорывается через пелену страха, боли и непонимания, чтобы продолжать жить. А 29 сентября для маленьких зрителей и их родителей в 13.00 предлагаем интересную постановку «Принцесса по имени...». На планете Земля, в неведомом государстве одна маленькая девочка не знает своего имени и должна выбрать его сама... И все было бы ничего, если б эта девочка не была принцессой, а ее день рождения не совпал бы с наступлением новой эры. Стоимость билетов от 40 до 100 гривен.

28 сентября Одесса примет первый всеукраинский турнир по игре «World of Tanks». Это первый всеукраинский турнир по компьютерной игре «World of Tanks» – «Южный фронт». Соревнования пройдут с 11:00 до 19:00 в концертно-выставочном комплексе морского вокзала. Вход на мероприятие свободный.
Подготовила Ксения Мирная.