Кандидат на пост главы Таировского поссовета от партии «Перемога Пальчевского» Олег Невзоров представил проект развития Таировской ОТГ на 2020-2030 годы.  Политик предлагает кардинально изменить поселок и отводит на это 10 лет. Каждый год он планирует отчитываться перед жителями Таировской объединенной территориальной громады.

По мнению Невзорова, Таирово должно стать полноценным пригородным районом Одессы со своей развитой инфраструктурой, с новыми детскими садами, школами и больницами. Поэтому новое руководство и депутатский корпус Таировской ОТГ в первую очередь должны принять одно правило — застройщики сначала возводят объекты социальной инфраструктуры, а уже потом жилые дома, полагает политик. Он намерен в случае победы на выборах  развивать все микрорайоны Таировской громады, чтобы создать на этой территории современный, комфортный для жизни и быта район и быть примером для всей Одесской области.

- Вполне возможно создать свою маленькую Европу внутри Одесского региона. На территории высохших виноградников мы планируем создать качественно новый центр громады с учебно-воспитательный комплексом, больницей со станцией скорой помощи,  центром гражданской защиты населения культурно-оздоровительный центр для всей ОТГ, зелеными зонами. Также в планах - собственный парк школьных автобусов, оборудованных по европейскому образцу, - говорит Олег Невзоров.

Чтобы не быть  голословным, Невзоров пригласил для разработки проекта концепции Компанию UTG («Украинская Торговая Гильдия»).  Как отметил глава департамента стратегического консалтинга  UTG Константин Олейник, подобное сотрудничество  подразумевает оптимальное удовлетворение потребностей местного населения и комплексное внедрение рациональных изменений на основании ведущего национального и инновационного международного опыта.

-  Проект подразумевает значительное улучшение транспортного сообщения, регламентирование массивов жилой застройки, создание новых элементов социальной, образовательной и коммерческой инфраструктуры, современных и комфортных рекреационных территорий, адаптированных и учитывающих интересы жителей всех возрастных групп, физической активности и уровня достатка, - рассказал Константин Олейник.

- Строить просто квадратные метры – вчерашний день. Любая прогрессивно мыслящая девелоперская компания это понимает, - говорит Олег Невзоров. - Поэтому мы хотим предложить проект, выверенный, тщательно разработанный на всех стадиях и учитывающий те ошибки, которые были допущены при планировании других жилмассивов нашего города. Моя мечта увидеть этот городок и я буду прилагать максимум усилий для того, чтобы претворить этот проект в жизнь.  

photo 2020 10 15 09 13 09

photo 2020 10 15 09 13 09

photo 2020 10 15 09 13 09

photo 2020 10 15 09 13 09

photo 2020 10 15 09 13 09