Обилие красоты от Скарлетт Йоханссон и Джулианны Мур

В одесских кинотеатрах смотрите эмоциональную картину «Страсти Дон Жуана». Это дебют режиссера Джозефа Гордона-Левитта, который исполнил и главную роль в фильме о жизни пресытившегося ловеласа Джона. В нем также играет соблазнительная Скарлетт Йоханссон и притягательная Джулианна Мур. В постели Джона, что не день, то новая красавица, но это не приносит ему никакой радости. Большее удовольствие Джон испытывает в одиночестве перед компьютером, пересматривая порнографию. Билеты от 25 – 100 грн.

Любителей спорта во всех его проявлениях заинтересует русский фильм «Околофутбола». Вы узнаете о самой закрытой части футбольных болельщиков – околофутбольных хулиганах. Самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Кем бы они ни были в обычной жизни – студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они – одна «фирма». Билеты от 30 до 60 грн.

Модный приговор
Если среди недели вам захотелось вдохнуть французской романтики и реальности, то отправляйтесь 3 октября в Русский театр на мюзикл «Эдит Пиаф. Жизнь в кредит». Начало в 19.00. Билеты от 30 до 100 гривен. А Украинский театр 3 октября в 18.30 покажет вам «Семейные сцены» по пьесе трагически погибшей одесситки Анны Яблонской. Это любовь, которая соединяет и разрушает судьбы. Это война, которая ломает людей, но, порой помогает взаимопониманию. Стоимость билетов 60 гривен.
Поклонники передачи «Модный приговор», встречайте 5 октября в 17.00 ее главного ведущего Александра Васильева с лекцией «Мода и Sex». Билеты от 100 до 800 гривен.

100 танцоров «Эрисиони»
В Музкомедии 3 октября в 19.00 вы, несомненно, получите наслаждение от эмоционального и темпераментного выступления ансамбля «Эрисиони». Это Государственный академический ансамбль народной песни и танца Грузии. К сведению, NASA, начав глобальное исследование «Вояджер», отправило в Космос песню «Чакруло» в исполнении этого ансамбля как образец музыкальных способностей человечества! Около 100 артистов покажут свое мастерство в восхитительных танцах, музыке и песнях, дополняемых потрясающими костюмами и декорациями. Билеты от 250 до 750 гривен.

Автор: Ксения Мирная.