Для 100-тысячного пенсионера в одесском регионе, сделавшего выбор в пользу ПриватБанка, банк готовит приятный сюрприз. Об этом в пресс-центре ИА «Одесса-медиа» сообщил руководитель направления «Социальные программы» Южного ГРУ ПриватБанка Андрей Дяченко.

По его словам, в настоящее время количество клиентов-пенсионеров ПриватБанка превысило 91 тыс. Чем будут награждать победителя, он пока не сообщил, сохраняя интригу. Однако пообещал, что запуск программы по 100-тысячному пенсионеру «банк собирается отметить с размахом».

Андрей Дяченко также отметил, что для пенсионеров в ПриватБанке создано немало преимуществ: бесплатное обслуживание, бесплатное открытие счетов, зачисление пенсии день в день, оплата коммунальных платежей без комиссии. Немаловажно и то, что в дополнение к пенсии, не прикладывая дополнительных усилий, пенсионер может «заработать», к примеру, став участником программы «Бонус+» или открыв депозит. 

«Мы понимаем, что пенсионер не должен никуда ходить много раз. Придя однажды в наш банк, официально открыв счет, он делегирует банку свое право на его обслуживание. В следующем месяце он уже может получить пенсию в нашем банке», – сказал Андрей Дяченко, напомнив о льготе, недавно введенной банком. «Теперь можно снимать деньги с любой карты ПриватБанка с банкоматов других банков без дополнительной комиссии. Это уникальная услуга на рынке Украины», – подчеркнул он.

Руководитель направления «Социальные программы» Южного ГРУ также сообщил о том, что ПриватБанк регулярно проводит различные акции. 

«Для клиентов пенсионного и предпенсионного возраста, которые занимаются творчеством и хотят показать свои работы широкой публике, банк проводит конкурс, уже ставший традиционным, – “Твори с удовольствием!”. Представить свое творчество в отделениях ПриватБанка может любой клиент-пенсионер. Тематика и виды творческих работ не ограничены: от резьбы по дереву до оригами. Все работы пенсионеров выставляются в банке, а его клиенты и сотрудники живым голосованием выбирают самые интересные. Победители и участники конкурса получают премии, ценные призы и сувениры», – рассказал Андрей Дяченко. 

Фото: Максим Войтенко    

Источник: ИА «Одесса-медиа»