В Одессе появилась новая радиостанция с современными украинскими и мировыми хитами, а также не напрягающим количеством рекламы. «Наслаждайтесь чистой музыкой» - об этом в пресс-центре «Одесса-Медиа» рассказал генеральный продюсер медиа холдинга «Козырь Диджитал» (в которую входит «Радио Сити»), Заслуженный журналист Украины Александр Козырь с командой, создающей станцию.

«Вот мы собрались группой не «радийщиков» - я занимаюсь медиа, Роман – финансовыми вопросами, а Сергей - творческим процессом и креативом, но каждый из нас профессионал с большим опытом в своем деле и у нас есть цель: создать инновационный, качественный продукт - современное радио большого города».

dsc_9618.jpg

На радиостанции нового формата не будет новостей в привычном нам виде, ди-джеев и ведущих утренних программ с никому не интересными разговорами и несмешными шутками. Все будет креативно и творчески интересно. Мы привлекаем активную успешную аудиторию - 25-45 лет, людей, влюбленных в жизнь и наш город.

 По случаю запуска радиостанции Александр Козырь объявил конкурс. Каждый желающий может принять участие в конкурсе на лучший логотип радиостанции. Свою работу можно отправить в личные сообщения на страницу «Радио Сити» в Facebook. Итоги конкурса будут подведены  21 декабря. Победителя ждет денежный приз. Автор лучшего проекта получит 10 тысяч гривен.

«Мы гордимся свежим взглядом на создание плей-листа станции, где лучшие хиты сочетанны необычным образом, что даем нам возможность 100% удержания аудитории на волне Радио Сити 106.0 FM. Также мы можем гордиться качественной, интересной рекламой. За ее умеренным количеством мы тоже будем следить. Даже когда вы ее услышите, она будет интересно творчески сделана и мысли переключиться даже не возникнет», - отметил креативный директор радиостанции Сергей Дяченко.

dsc_9663.jpg

По словам финансового продюсера радиостанции Романа Бабицкого, главная задача - сделать «Радио Сити» не только лучшим в Одессе, но и создать бизнес инкубатор. Когда приходящий за рекламой бизнесмен получит не только выходы в эфир на радио, но и финансовую-, бизнес-консультации. А также помощь всех медиаресурсов холдинга «Козырь Диджитал». Кроме того, в перспективе разработка проекта рекламы в кредит.   

В ближайших планах несколько шоу: первое - о бизнесе, а второе – развлекательное, с призами от лучших брендов. Дешевых подарков, вроде билетов в кино не будет, это будут ценные вещи, эксклюзив. На старте стоимость рекламы на радиостанции будет весьма привлекательной. В то же время, при росте охвата цена рекламы будет расти, а подход к её выбору будет серьезным - в эфир попадут только отобранные бренды. И что немаловажно: рекламодателей на радио будут выбирать сами из числа тех компаний, которые потенциально интересны аудитории Радио Сити.

dsc_9623.jpg

Наша цель — нести позитив и радость людям. Мы наполняем жизнь людей эмоциями, хотим, чтобы они чувствовали себя счастливыми, оставаясь на нашей волне!

Теперь Радио –это мы.

dsc_9702.jpg

Автор и фото: Максим Войтенко