Создание новой компании отмечали с размахом под сводами Одесского академического оперного театра.

– Это будет начало новой эпохи в строительной индустрии Украины, - уверен Олег Невзоров. – Миссия нашей корпорации – создавать не просто стандартную недвижимость, а реализовывать комплексные и инфраструктурные проекты, которые войдут в историю Одессы и будут радовать горожан своей красотой, креативностью и архитектурной изысканностью.

Итак, в корпорацию вошли:

Odecom Development – девелоперская компания, основанная в 2012 году и системно занимающаяся управлением недвижимостью, а именно созданием концепций, проектированием, строительством и эксплуатацией жилых комплексов.

Группа компаний Riviera Development – девелоперская компания полного цикла, которая реализует проекты в сферах строительства и недвижимости. Преимущество Группы компаний состоит в том, что она занимается не только строительством жилых и коммерческих объектов, но и осуществляет широкий комплекс других мероприятий, таких как строительство инженерных сетей и дорожной инфраструктуры, проведение берегозащиты и гидротехнических работ.

Строительный концерн Megaline и компания D Group. Концерн работает на рынке строительных услуг более чем 20 лет. В портфеле концерна более пятидесяти объектов коммерческой, промышленной и жилой недвижимости европейского уровня. На данный момент компанией построено более 1 млн квадратных метров жилой и нежилой застройки. Это торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры, гостиницы, жилые комплексы, паркинги, заводы, цеха и холодильно-складские комплексы.

На счету перечисленных компаний такие жилые комплексы как ЖК AquaMarine, микрорайон «Таировские сады», башня «Chkalov», жилой квартал «Авторский», Таунхаусы «Вилла роз» и другие.

1a332c4e5aadfc0a614c51d84b130980.jpg
ЖК AquaMarine - один из проектов компании, входящей в корпорацию девелоперов «КУБ»

 

Мы понимаем, что просто дом в черте города без инфраструктуры – это вчерашний день, - говорит Олег Невзоров. - Необходимо создавать комфорт людям, которые там живут. Мы строим школы, мы строим сады и передаем их на баланс городских, сельских советов. Чем больше будет таких инфраструктурных проектов, тем раньше мы получим в Одессе правильный подход к строительству жилья – комфортного во всех отношениях жилья.

- Мы используем самые передовые технологии в Украине – это факт. При это никогда не стоит вопрос об экономии, - рассказывает Михаил Партикевич. - То есть, если стоит выбор между сроком выполнения работ, качеством и стоимостью, то мы всегда выберем качество. Это залог нашего успеха. 

Оргкомитет рейтинга «Народное признание» - «Одессит года» считает, что эти мощные компании, на счету которых самые красивые, самые современные жилые дома, бизнес-центры и промышленные объекты по праву заслуживают признания одесситов, которые ценят комфорт и уют, как важные составляющие нашей жизни.

DSC07743.jpg

DSC07559.jpg

DSC08501.jpg

DSC07389.jpg