Личная безопасность, безопасность родных, сохранность своего имущества – важнейшие приоритеты в жизни человека во все времена. Но обеспечить все это самому порой крайне сложно, а потому лучше всего обращаться к специалистам своего дела – в частные охранные фирмы.

То, какой должна быть качественная охранная фирма, на протяжении 18 лет демонстрирует группа «Охрана - Сервис».

Компании доверяют крупные торговые сети магазинов, аптек и банков, а экипажи расположены во всех районах города Одессы.

Уже на протяжении многих лет под надежной защитой охранной группы «Охрана Сервис» находится и компания «Южноукраинский Медиа Холдинг». Мы уже неоднократно удостоверились, что ребята из экипажей групп быстрого реагирования не только отлично выполняют свои обязанности, а и всегда могут помочь в любых нестандартных ситуациях, которые могут возникнуть.

IMG 7510

Причем экипажи групп быстрого реагирования оказывались в экстремальных ситуациях, которые требовали незамедлительных действий и помощи рядовым одесситам. Будь то оказание помощи пострадавшим во время ДТП или предотвращение распространения пожара на охраняемом объекте.

Если вы хотите быть уверенным в своей личной безопасности и безопасности своего бизнеса обращайтесь в «Охрана-Сервис», которая Вам предоставит следующие услуги:

✓ Пультовую охрану квартир, домов и объектов;

✓ Физическую охрану для жилых комплексов, строительных площадок и любых коммерческих объектов;

✓ Установку системы противопожарной защиты;

✓ Сопровождение лиц с материальными ценностями;

✓ Монтаж охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и системы контроля доступа.

С охранной группой «Охрана-Сервис» Ваш бизнес, семья и дом в безопасности при любых обстоятельствах. Подробнее об услугах вы можете узнать на сайте https://ohorona-service.com.ua.

IMG 7496

IMG 1251