Сборная Одесской области в составе воспитанниц КДЮСШ №1 завоевала две золотые медали на командном чемпионате Украины по прыжкам на батуте, который состоялся в Харькове. Передает t.me/odessacitynews1.

Чемпионкой в индивидуальном турнире стала 15-летняя София Аларова. Кроме того, сборная Одесской области в составе Софии Аларовой, Екатерины Кулешовой, Надежды Лобач и Вероники Пятаковой одержала победу в командном турнире.

Подготовили спортсменок к чемпионату Украины Регина Браилова, Виктор Силютин и Лилия Дороганчук.

Следующий старт для спортсменок Одесской области – чемпионат Европы (29 апреля – 2 мая, Сочи), где в соревнованиях среди юниоров планируется участие Софии Аларовой и Вероники Пятаковой.

Автор: Ольга Ярошевская.