С 19 марта вступили в силу изменения в схемы движения городского общественного транспорта по Ивановскому путепроводу.

Согласно распоряжения Одесского городского головы «Об организации дорожного движения по Ивановскому путепроводу в г. Одессе» от 16.03.2021 года №165, с 19 марта вносятся изменения в организацию дорожного движения и схемы движения городского общественного транспорта Ивановским путепроводом.

Сегодня силами КП «Городские дороги» совместно с КУ «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» Одесского городского совета проведены работы по установке технических средств организации дорожного движения, а именно: проведена установка дорожных ограждений барьерного типа (водоналивных баков), бетонных ограждений, также проведена установка знаков дорожного движения которые будут оповещать водителей и пешеходов про изменения в маршруте.

В результате мероприятий, ограничено движение автотранспорта весом более 5 тонн, скорость легковых машин будет ограничена – до 30 км/ч, также запрещено будет передвигаться по путепроводу пешеходам по обеим тротуарам.

Работы по установке технических средств организации дорожного движения, проводились в соответствии с согласованной в установленном порядке схемы организации дорожного движения Ивановским путепроводом в г. Одессе.

5555