Стоматология «Юдента» совместно с ПриватБанком предоставили одесситам  возможность получать качественную медицинскую помощь, оплачивая только часть услуг.

«Оплата частями» – популярное предложение от ПриватБанка, позволяющее приобретать товары в рассрочку до 6 месяцев без какой-либо комиссии.

На сегодняшний день беспроцентную рассрочку с помощью сервиса ПриватБанка «Оплата частями» предлагают более 600 одесских торговых точек. С каждым месяцем их будет становиться все больше, заверили в ПриватБанке, а это значит, что практически любой товар можно будет приобрести с рассрочкой платежа, владеть им сейчас, а оплачивать частями без начисления процентов.

Сервис беспроцентного кредитования «Оплата частями» сегодня работает в большинстве крупнейших украинских сетей по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и других товаров. С его помощью оплату любой покупки можно разделить до 6 равных частей. Кредит оформляется автоматически непосредственно у кассы, а договором становится чек со всеми необходимыми реквизитами. При условии своевременного внесения всех платежей пользование кредитом для покупателя будет бесплатным.

Отметим, стоматология находится по адресу: ул. Гайдара, 76.

Напомним, в Одессе в 2013 году по программе «Оплата частями» совершены 3 323 покупки на сумму более 12 млн гривен. К данной программе подключены наиболее крупные торговые точки города Comfy, «Алло», «Цитрус» и другие. Всего расплатиться частями можно более чем в 600 точках Одессы. Только за последний месяц к этому уникальному сервису подключились 60 торговых предприятий Одессы и области.

Источник: ИА «Одесса-медиа»