В Одессе временно закрыто движение транспорта по улице Осипова. Об этом сообщили в департаменте информации горсовета.

В частности, до 29 декабря будет запрещен проезд по Осипова – от Малой Арнаутской до улицы Базарной. И до 13 декабря будет ограничено движение на углу Осипова и Большой Арнаутской. Это связано с проведением работ по реконструкции аварийного участка водопровода на Осипова.

В этот период внесены изменения в схемы движения городского общественного транспорта.

Так, до 13 декабря троллейбус №3 «Застава-1 – парк Шевченко» будет следовать до железнодорожного вокзала, а маршрутка №233 в направлении движения к Двум столбам – от улицы Большой Арнаутской на Канатную, Пантелеймоновскую, Лейтенанта Шмидта, Большую Арнаутскую и дальше по маршруту.

До 29 декабря автобусные маршруты №120 и 190 будут курсировать по следующей схеме:

– в направлении движения до Перересыпских мостов – от Итальянского бульвара на Лейтенанта Шмидта, Большую Арнаутскую, Пушкинскую, Успенскую, Осипова и далее по маршруту;

– в направлении движения до железнодорожного вокзала – от Осипова на Успенскую, Канатную, Итальянский бульвар и далее по маршруту.

Также изменит маршрут автобус №110:

– в направлении движения до Перересыпских мостов – от Пантелеймоновской на Пушкинскую, Успенскую, Осипова и далее по маршруту;

– в направлении движения до железнодорожного вокзала – от Осипова на Успенскую, Канатную, Пантелеймоновскую и далее по маршруту.

Автор: Ольга Ярошевская.