9 января, в киберспортивном клубе SkiLL состоится первый в 2022 году лан-турнир (оффлайн) по FIFA 22 на платформе PS4 – FIFA 22 SkiLL Cup. Организаторами турнира выступают киберспортивное общество SkiLL_UA и Одесская областная футбольная ассоциация в партнерстве со стадионом «Черноморец». ПередаетOdessa.Online.

К участию в однодневном соревновании приглашаются все желающие граждане Украины, достигшие 16-летия. Начало турнира – в 12:00. Пройдет он в формате 1х1, сетка турнира – Single Elimination, игры в сетке – ВО1, гранд-финал ВО3, формат – дома и на выезде (с правилом «золотого гола»), игровое время – два тайма по шесть минут. Участники проводят товарищеские матчи клубами или сборными стран, матчи в режиме Ultimate Team запрещены.

Стоимость участия в Кубке символическая – всего 200 гривен с игрока. Каждый участник, независимо от занятого места, получит билеты на футбольные матчи, проводимые на стадионе «Черноморец».

Игрок, занявший четвертое место, получит сувенирную продукцию от Одесской областной футбольной ассоциации, бронзовый призер – сувенирную продукцию и 5% от сборов участников, серебряный призер – сувенирную продукцию и 15% от сборов, а победитель – Кубок, сувенирный футбольный мяч и 30% от сборов участников.

Автор: Ольга Ярошевская.