Одесская Барби Валерия Лукьянова все чаще стала выкладывать в соцсетях фото своей белокурой мамы, которая с годами молодеет и все больше становится похожей на старшую подругу своей дочери. Глаза у женщины увеличились, округлились, стали более голубыми, заузились крылья носа, появилась тонкая талия и заметно увеличилась грудь. Как оказалось, два года назад Ирина Пашкеева прислушалась к советам дочери — решила обрести кукольные формы и стать еще красивее.

— Сначала мама занялась своим питанием, — объяснила нам Валерия. — Она стала вегетарианкой, а потом, также как и я перешла на сыроедение. Результаты вы видите сами — появилась худоба, улучшился цвет кожи, тело стало более молодым.

Если раньше при росте 167 см мама весила 58 кг, то сейчас ее вес не превышает 51 кг. При этом Барби уверяет, что ее мать не прибегала к помощи пластических хирургов. Дабы подчеркнуть заметное истощение Пашкеева обновила гардероб — на смену пиджакам и свободным брюкам пришли обтянутые джинсы, коротенькие юбочки, приталенные платья. По словам Валерии, мамины подруги зачастую делают ей замечания, утверждая, что она одевается не по возрасту, и стала слишком ярко краситься.

— Я объясняю маме, что ей просто завидуют, и она должна слушать только моих советов, — говорит Лукьянова.

Сама Ирина на своей странице в соцсетях отметила, что не следует никогда обращать особого внимания на оскорбления или похвалу. Обидеть могут из зависти, а похвалить из жалости. Кстати, сейчас «мама Барби» занимается частным бизнесом. На протяжении многих лет психолог по образованию была военным — старшим прапорщиком.

Автор Елана Вишневская, Фото: соцсети