Об этом одиозный общественный деятель, главный редактор журнала «Какого х..я» Станислав Домбровский официально заявил в своем новом видеообращении к одесситам, которое он разместил на своей странице в «Фейсбуке».
Стас Домбровский уверен, что к его вендетте, объявленной скандально известному не только в Одессе, но и других городах Украины строительному магнату Аднану Кивану, присоединятся тысячи одесситов.
Поэтому Стас Домбровский просит горожан присылать ему на страницу в «Фейсбуке», Инстаграмм, Вайбер и другие мессенджеры всю имеющуюся информацию о незаконной деятельности Аднана Кивана.
Особенно Стас Домбровский просит горожан фиксировать и отправлять ему информацию о незаконной застройке города очередными «жемчужинами», качестве строительных работ, проплаченных активистах, которые находятся в услужении у Аднана Кивана.
Также общественный деятель заявил, что начал собирать информацию и о журналистах, которые рьяно обслуживают интересы сирийского застройщика.
Стас Домбровский обещает, что все известные ему материалы широко освещать на самых различных ресурсах.
«Информационная война объявлена», - заявил Стас Домбровский.
Напомним, что 28-го марта одесситы устроили пикет на Думской площади с требованием прекратить хаотичную застройку города высотными домами, которые портят внешний вид Южной Пальмиры.
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Підрив саморобної піротехніки в Одесі: через конфлікт п'яного чоловіка із сусідкою є травмовані
-
В Одесі погодили відкриття ще 7 пляжних ділянок
-
Рейтинг «100 впливових одеситів 2026» стартує!
-
В Одесі поліція відкрила кримінальну справу проти співробітника ТЦК, який застосовував силу до дитини
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
