На самом крупном рынке страны – одесском «Седьмом километре» продолжается праздничный предновогодний марафон. На рынке работает специализированная праздничная ярмарка с самыми ходовыми сейчас товарами: игрушками, гирляндами, натуральными и искусственными елями, карнавальными костюмами, винами и угощениями к столу.

Кроме того, до 30 декабря включительно посетителей Промтоварного рынка ожидают веселые представления и концерты.
Каждые полчаса на импровизированной концертной площадке будут выступать различные творческие объединения. Со сцены зазвучат народные песни, щедривки и колядки, выступят шоу­балет, танцевальные коллективы, акробаты, ряженые, а также клоуны и гигантские Дед Мороз со Снегурочкой на ходулях. Каждый день посетителей рынка ждут новые концертные программы, конкурсы и розыгрыши призов. Особое внимание самых юных гостей «7 км» привлекут выступления ростовых кукол – героев мультипликационных фильмов.
А в самых многолюдных местах «7 км» дарят сувениры и игрушки, поздравления и хорошее настроение Деды Морозы и Снегурочки! Всего подготовлено свыше 60 тысяч новогодних подарков­сюрпризов для детей и взрослых. Новогодние торжества здесь будут продолжаться до конца 2013 года!
Совет учредителей и администрация ООО «Промтоварный рынок» поздравляет всех читателей с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть уходящий год запомнится только самыми светлыми его моментами, а новый, 2014, год станет для всех годом успехов, процветания и исполнения самых заветных желаний. Крепкого здоровья, финансового благополучия и стабильности!


Время работы ООО «Промтоварный рынок»: с понедельника по четверг – с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье – с 6.00 до 16.00. Выходной день – пятница. Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Приходите за новогодним настроением!