Пользователи популярных онлайн-игр World of Tanks и World of Warplanes получат дополнительное золото при пополнении игровых аккаунтов банковскими платежными картами, сообщает пресс-служба ПриватБанка.

Как уточняет пресс-служба банка, такое спецпредложение для владельцев карт VISA/MasterCard/Maestro будет действовать с 16 января в премиум-магазине Wargaming.net. При оплате банковскими картами одного из трех специальных пакетов, пользователи получат от 10 до 15 % от приобретаемого количества игрового золота.

Отметим, специальное предложение действует с 16 января до 22 января 2014 года и доступно всем владельцам платежных карт любого банка. При этом в компании Wargaming.net обращают внимание, что игровое золото и премиум-аккаунт являются едиными для проектов World of Tanks и World of Warplanes.

Напомним, в 2013 году ПриватБанк и Wargaming.net подписали соглашение о сотрудничестве, результатом которого стала возможность миллионам украинских, российских и белорусских пользователей игр World of Tanks и World of Warplanes легко и без комиссий пополнять свои игровые аккаунты банковскими картами через интернет-платежи.

Пополнить свой Wargaming.net ID можно с помощью пластиковых карт в Интернете или в мобильных платежных приложениях. Услуга оплаты наличными и пластиковыми картами работает в любом банковском терминале самообслуживания. После проведения оплаты личный счет пользователя пополняется мгновенно. Платежный сервис для геймеров работает круглосуточно, причем банк не взимает комиссию за пополнение счетов.

ПриватБанк является одним из самых высокотехнологичных мировых банков. В числе технологий, которые были внедрены ПриватБанком впервые в мире, – SMS-банкинг (1999 год), ОТР-пароли через SMS (2000 год), Р2Р-переводы между картами (2003 год), «Электронная сдача» (2009 год), «Онлайн-инкассация» (2010 год) и другие. ПриватБанк стал одним из первых банков, внедривших технологию бесконтактного обслуживания клиентов с помощью QR-кодов. С помощью QR-кодов клиенты ПриватБанка могут входить в свой аккаунт Интернет-банка, снимать наличные в банкоматах, заправлять автомобиль на АЗС, а также делать и оплачивать заказы в мобильном меню ресторанов. Сегодня каждый третий клиент пользуется услугами банка через Интернет и мобильные приложения.

Wargaming.net – один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела из группы энтузиастов превратиться в международную корпорацию.

Источник: ИА «Одесса-медиа»