В Одессе спасают молодую женщину, которая выпала из окна лечебницы. 36-летняя одесситка утром в понедельник пришла с мужем в поликлинику №6, что на улице Маршала Говорова. По сведениям очевидцев, находясь на шестом этаже, женщина взобралась на подоконник и спрыгнула вниз. Приземлившись на асфальт, она получила многочисленные переломы, после чего ее определили в операционную 1-ой городской больницы.
- По имеющейся информации, пострадавшая не дошла до кабинета врача, - рассказала начальник муниципального управления по связям с общественностью Наталья Мальцева. – Предварительно также известно, что у нее не было психических отклонений.
Состояние женщины стабильно тяжелое – у нее серьезные политравмы и сильный травматический шок. Родственники потерпевшей сообщают, что до этого женщина уже пыталась покончить собой, а в этот раз пребывала в состоянии измененного сознания. Сейчас инцидент взяли на контроль следователи, на месте находится оперативная группа, которая расследует инцидент.
Одесситка пришла в поликлинику и выбросилась из окна
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Удари по портовій інфраструктурі Одещини: відомі імена російських військових льотчиків, причетних до атак
-
Рада відправила генпрокурора Кравченка у відставку
-
Одесит 7 років приховував вбивство знайомої
-
Валерій Дубіль: Для недопущення дефіциту ліків в умовах російських обстрілів МОЗ має скоординувати свої дії з бізнесом
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
