В сети набирает просмотры видео необычного зимнего веселья

В Интернете появился ролик, на котором мужчина решил подурачиться с ребятней в заснеженном дворе. Находчивый молодой отец придумал необычную забаву: раз санок не оказалось, он положил малышей в большой полиэтиленовый пакет и принялся катать их по снегу. Сначала мужчина посадил в пакет девчушку, и, схватившись за кончик пакета, поволок его с горки под восторженные возгласы дочери. После испытать «аттракцион» захотел и сынишка, тогда папа надел на обоих деток «скафандр», и бережно уложив их на снег, еще разок прокатил по заснеженному дворику.


Пользователи соцсетей разделились на две стороны: одни считают такую забаву небезопасной и необдуманной выходкой взрослого мужчины, другие напротив называют такой подход веселым и креативным.
- Нет ничего страшного в таком зимнем развлечении, если мужчина оставил отверстие для воздуха в пакете, - считает педиатр Екатерина Лосева. - Главное - не разгоняться и заранее изучить «горнолыжную» траекторию, убрав оттуда камни или ветки, о которые могут травмироваться дети.

Фото и видео o1.ua