Одесситы могут сохранить свои сбережения и приумножить свои финансы, вложив инвестиции в недвижимость: Служба маркетинга компании «Прайм Бизнес Групп», которая является девелопером жилого комплекса «Париж», разработала специальное предложение для жителей нашего города. Об этом корреспонденту ИА «Одесса-медиа» сообщили в пресс-службе компании «Прайм Бизнес Групп».

По информации пресс-службы, с 25 января 2014 года стоимость всех квартир в жилом комплексе «Париж» на Французском бульваре рассчитывается в привязке к курсу доллара 8,00 грн. 

«Сегодня, когда мы живем в эпоху перемен, важно найти точку опору, которая даст уверенность в завтрашнем дне. Для многих людей денежные сбережения являются гарантией стабильности, а потому в связи с этим возникают и опасения: а что если изменения курса доллара повлекут негативные последствия и деньги “не будут работать”?.. Поэтому мы и решили предоставить одесситам возможность, вложить средства в недвижимость и тем самым сохранить свои сбережения», – отметили специалисты.

Участие в данном предложении исключает все дестабилизирующие факторы, что особенно важно в условиях недоверия к банкам.

«Вложения инвестиций в недвижимость – это классическая схема сохранения и приумножения своих финансов, которая работает сотни лет», – подчеркнули в пресс-службе компании. 

Немаловажный фактор – при 100% оплате квартиры в ЖК «Париж» вся сумма в гривнах рассчитывается по фиксированному курсу: 1 доллар равен 8 гривнам. В случае оплаты в рассрочку по фиксированному курсу рассчитывается сумма первого взноса. 

Строительство жилого комплекса «Париж» на сегодняшний день идет строго по графику. Кроме того, как заверили в компании, все запланированные работы выполняются под сертифицированным техническим надзором. 

Напомним, жилой комплекс «Париж» возводится в переулке Удельном на Французском бульваре. Новый дом располагается в тихом, комфортном месте: в шаговой доступности от новостроя находятся супермаркеты, аптеки, многопрофильная клиника, образовательные учреждения. В этом районе – и культурно-развлекательная инфраструктура: Театр музкомедии, стадион «Динамо», Ботанический сад, ресторан «Дача», клуб «Park Residence», Одесская киностудия. Рядом – Трасса здоровья, где можно кататься на велосипедах, роликах и совершать пешие прогулки. 

Источник: ИА «Одесса-медиа»