44-летняя одесситка пострадала от рук неизвестных 13 февраля. Ей 7 раз выстрелили в голову. Как сообщил начальник отдела по связям с общественностью облУМВД Владимир Шаблиенко, происшествие случилось в районе Николаевской дороги, а потерпевшая работала в пункте приема металлолома приемщицей.
После случившегося женщину доставили в больницу, где врачи обнаружили у нее под черепной коробкой металлические шарики.
- Пока, даже неизвестно из какого предмета в нее стреляли, предположительно это травматическое оружие, - подчеркнул Владимир Шаблиенко.
Инородные предметы медики извлекли, и на данное время пострадавшая находится в коме. В интересах следствия никаких других подробностей в милиции не сообщают.
Подготовила Анна Грищук
Одесситка выжила, получив семь пуль в голову

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
На Росії — збій у матриці. У "Бессмертному полку" масово зʼявляються антивоєнні зізнання
-
Юрій Гурський: громадяни Одеського регіону задекларували 11,4 млрд грн доходів, отриманих за 2024 рік
-
Бывшему одесскому военкому Борисову уменьшили залог — СМИ
-
Рейтинг ефективності Окружних адміністративних судів України за 2024 рік
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA