44-летняя одесситка пострадала от рук неизвестных 13 февраля. Ей 7 раз выстрелили в голову. Как сообщил начальник отдела по связям с общественностью облУМВД Владимир Шаблиенко, происшествие случилось в районе Николаевской дороги, а потерпевшая работала в пункте приема металлолома приемщицей.
После случившегося женщину доставили в больницу, где врачи обнаружили у нее под черепной коробкой металлические шарики.
- Пока, даже неизвестно из какого предмета в нее стреляли, предположительно это травматическое оружие, - подчеркнул Владимир Шаблиенко.
Инородные предметы медики извлекли, и на данное время пострадавшая находится в коме. В интересах следствия никаких других подробностей в милиции не сообщают.
Подготовила Анна Грищук
Одесситка выжила, получив семь пуль в голову
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Дмитро Вербицький: НАЗК – корупція у системі, злагоджені замовні дії чи небажання визнати власну некомпетентність?
-
Судді Київського райсуду Одеси передали подарунки для дітей військовослужбовців
-
ЮНЕСКО внесло ще 19 українських об'єктів до Міжнародного списку культурних цінностей під посиленим захистом. Серед них — одеські
-
Михайло Поживанов: «Родина з Ізмаїла продовжує проєкт «Мистецький шлях у спадок» у галереї «АВС-арт»
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA

