Активисты Евромайдана опасаются возможного штурма мэрии, облгосадминистрации и Дома профсоюзов в Одессе. Захват админзданий якобы планируется в субботу 1 марта.
-По поступившей в штаб Евромайдана информации 1 марта в Одессе планируется вооруженный захват Дома профсоюзов на Куликовом поле, а также здания ОГА на проспекте Шевченко, 4 и здания одесской мэрии на Думской площади, 1, - отмечает активистка одесского Евромайдана Алена Балаба. - "Командовать парадом" исподтишка собираются господа Кивалов, Труханов и Марков, а выставят организатором захвата Антона Давидченко. Также поступило сообщение, что для этих осуществления штурмов уже закуплена партия автоматов Калашникова.
Активисты Евромайдана уже подали заявления в СБУ и милицию.
Отметим, на Куликовом ежедневно собираются активисты Антимайдана, на котором митингующие скандируют "Путин", "Россия", "Позор Киеву".
В Одессе могут разыграть Крымский сценарий
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Енергетики повернули частині одеситів світло
-
Михайло Поживанов: «Підтримка мовного та культурного розмаїття — це не про минуле, це про наше майбутнє»
-
Після нічної атаки у Чорноморську критична інфраструктура працює на генераторах, а воду подають за графіками
-
Київський райсуд Одеси став лідером за навантаженням у 2025 році серед інших судів країни
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
