Будем надеяться, что у в стране все будет спокойно и одесситам захочется разнообразить свой досуг. Рабочая весенняя неделя будет полна интригующих новинок из мира кино.
Летающий риелтор
Смотрите веселую комедию «Легок на помине». В ролях Гарик Харламов, Кристина Асмус, Александр Ревва и другие. Успешному риелтору Павлу необходимо получить доверенность на куплюпродажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Смотрите во всех кинотеатрах, билеты от 30 грн.
Роковой роман
Оценивайте американский фильм с неожиданным поворотом событий «Она». В ролях соблазнительная Скарлетт Йоханссон, Эми Адамс, Оливия Уайлд. Теодор – одинокий писатель, покупает новую техническую разработку – операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман. Смотрите в «Синема сити» и «Планете кино». Билеты от 30 грн.
Поклонникам роковых жизненных историй предлагаем посмотреть мелодраму «Филомена». Юная ирландка Филомена в подростковом возрасте рожает сына, и ее отправляют на «перевоспитание» в монастырь, а младенца – на усыновление в американскую семью. Смотрите в Юсинема и «Планете кино». Билеты от 35 грн.
Интриги и любимый рок
В Украинском театре 6 марта в 18.30 смотрите спектакль «Дамский мастер». Развитие событий в комедии Жоржа Фейдо напоминает раскладывание пасьянса. Дамы, валеты, треугольники, четырехугольники, многоугольники, словом, калейдоскоп больших интриг и мелких интрижек. Билеты от 25 до 60 грн.
А 4 марта в клубе Music Hall, что на Ришельевской, 67, вечеринка «Квартирник. Часть 2». Для вас начинается цикл квартирников, посвященных различным представителям русского и украинского рока, а также акустические версии от одесских музыкантов. Вход свободный.
Цвета любви и новинка в зоопарке
В Театре Перуцкого до 18 марта с 10.00 продолжается фотовыставка одесской художницы Анастасии Куропаткиной «Я тебя люблю. – Я тебя тоже нет...» Вглядываясь в эти фотографии, словно оказываешься наедине со своей собственной историей первой любви. Вход – 15 грн.
Одесский зоопарк начинает акцию «Экскурсия для друзей». На протяжении всей весны в зоопарке будут проводиться экскурсии для подписчиков официальных страниц в социальных сетях (Vkontakte, Facebook). Каждый подписчик страницы может единоразово посетить бесплатную экскурсию. Экскурсии проводятся по четвергам в 15:00 и субботам в 13:00. Друзей зоопарка ожидает сюрприз – они смогут погладить и сфотографироваться с маленькими питомцами. На посещение необходима предварительная запись по телефону (093)9713479 или через сообщение в Сети.
Подготовила Ксения Мирная