Клиенты и сотрудники ПриватБанка скорбят о всех погибших и пострадавших в результате силовых противостояний в Киеве и других городах Украины.

Как говорится в заявлении пресс-службы банка, до момента стабилизации ситуации банк останавливает рассылку клиентам рекламных сообщений и писем. 

Также в ПриватБанке отмечают, что сегодня все отделения, кроме нескольких, оказавшихся в эпицентре конфликтов, работают в нормальном режиме. В то же время, банкиры рекомендуют жителям регионов, где продолжаются противостояния, беречь себя и своих близких и более активно пользоваться Интернет-банком Приват24, который дает возможность получить все услуги банка, не выходя из дома и офиса. 

В ПриватБанке напомнили, что все платежи корпоративных клиентов и физических лиц проводятся в режиме онлайн, отделения работают в обычном режиме, банкоматная сеть ПриватБанка пополняется наличными в полном объеме и обслуживает клиентов без каких-либо ограничений.

Южное ГРУ ПриватБанка обслуживает 80 тыс. индивидуальных, 4 тыс. корпоративных клиентов и 8 тыс. частных предпринимателей. В Одессе и области работает 170 отделений, 322 банкомата и 500 терминалов самообслуживания.

В Украине ПриватБанк обслуживает более 22,4 миллиона активных платежных карт, в том числе 3,8 миллиона зарплатных, 2,6 миллиона пенсионных, 12,5 миллиона личных универсальных платежных карт.

Источник: ИА «Одесса-медиа»