В одном из кафе Одессы злоумышленник украл у 14-летней девочки мобильный телефон. 36-летний преступник задержан. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Одесской области.
Как рассказали в ведомстве, к ним с заявлением о краже обратилась женщина и рассказала, что в одесском кафе у её дочери украли мобильный телефон.
Правоохранителям понадобилось всего несколько часов, чтобы установить личность вора и его местоположение. Им оказался 36-летний одессит, который решил таким образом улучшить своё материальное положение.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
В Одессе преступник украл у школьницы телефон, чтоб улучшить свое материальное положение

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Юлія Тимошенко запросила військових, профспілки та громадських активістів, щоб посилити роботу МФО з захисту прав ветеранів
-
В Одессе за сутки в результате пожаров пострадали три человека: среди них - пожилые люди и молодой человек
-
«После преступления отправился в Одессу»: правоохранители задержали иностранца, убившего предпринимателя в Киеве
-
"Обирай перспективні ІТ-спеціальності": факультет кібербезпеки та інформаційних технологій НУ "ОЮА" оголосив набір абітурієнтів на навчальний рік
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA