Активисты организации "Народная альтернатива" (Антимайдан) планируют установить в Одессе памятник погибшим сотрудникам "Беркута" и внутренних войск.
В пресс-службе организации сообщили, что монумент должен появиться на Аллее славы в парке Шевченко, а точное место будет определено в ходе митинга 26 апреля. В ближайшее время сторонники Антимайдана намерены начать сбор средств на установку памятника.
Представители организации отмечают, что "в ходе столкновений на Майдане сотрудники органов правопорядка добросовестно выполняли свои обязанности, более 20 из них отдали жизни за мир и порядок в стране. Сейчас эти люди незаслуженно забыты, более того, их пытаются смешать с грязью".
Антимайдановцы хотят установить памятник «Беркуту»
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Юлія Тимошенко: в Україні прожитковий мінімум розраховують на рівні, нижчому за показники більшості країн світу
-
Російські окупанти вдарили БПЛА по супермаркету на Одещині: є поранені, Зеленський відреагував на атаку
-
Будьте чесними з країною або йдіть! – Юлія Тимошенко розкритикувала роботу депутатів Верховної Ради
-
ДТП у Хаджибейському районі Одеси: Skoda зіткнулася з міжнародним автобусом Одеса – Кишинів, є постраждалий
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
