В соцсетях появилась группа «Партизаны Одессы», создатели которой взяли на себя ответственность за взрыв на блокпосте. Активисты похвастались, что использовали самодельное взрывное устройство. Также они добавили, что не планировали травмировать милиционера и внесут деньги на его лечение.
«Сегодня ночью в 4:00 наши партизаны предупредили один из блок-постов на 7-м км, кинув гранату, - отмечается в сообщение в группе «партизанов». – Как стало известно в последствии, один из пострадавших сотрудник милиции. Человек сделавший это лично попросил нас передать, что сожалеет о том, что пострадал офицер. Этого он пытался избежать, но произошло что произошло, он внесет всю сумму для лечения раненого милиционера, и попросил открыть счет для сбора средств. Так же он сообщил, что жалеет о выживших бандерлогах. Все только начинается. P.S.: Это была не граната Ф1, а самоделка!».
Милиция и СБУ проверяет информацию.
Напомним, в пятницу утром на блокпосте, расположенном у промрынка «7 километр», прогремел взрыв. В результате ЧП пострадало семь человек: среди потерпевших оказалось шестеро активистов из отряда самообороны и один милиционер. Врачи говорят, что людей ранило осколком гранаты.
За взрыв на блокпосте взяли на себя ответственность партизаны Антимайдана
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
«Гаряча лінія» допомоги ветеранам і військовим: з яких питань звертатися
-
В Одесі лікарь приватної клініки допомагав із довідками для уникнення призову
-
Зустрічайте новий номер суспільно-інформаційної газети «Життя в Одесі»
-
Юлія Тимошенко: Ми не пропустимо закон, що дозволяє забирати у людей єдине житло за борги!
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA

