Брат известного политика Игоря Маркова депутат горсовета Олег Марков решил принять участие в предвыборной гонке за кресло мэра Одессы. Об этом он сообщил «Одесской правде».
В данный момент кандидат заявил, что его документы изучаются в территориальном избиркоме. О своих планах в случае победы Марков предпочел умолчать. Что касается вопроса поддержки со стороны его брата, то здесь он высказался более резко.
– Меня мнение Игоря по поводу моего выдвижения не интересует, – сухо отметил он.
По данным пресс-службы партии «Родина», Игорь Марков и его однопартийцы на мэрских выборах в Одессе поддержат кандидатуру нардепа Геннадия Труханова. Такое решение было принято на конференции городской организации партии.
Отметим, что количество претендентов на пост мэра уже достигло девяти человек. Сейчас изучаются документы нардепов Эдуарда Гурвица и Павла Кириленко, депутата горсовета Геннадия Чекиту, анархиста Вячеслава Азарова, а также владельца «Пивного сада» в Горсаду Романа Виноградова. Правда, глава теризбиркома Александр Ахмеров пока зарегистрировал только двоих — нардепа Геннадия Труханова и общественника Виталия Алайбова. По данным главы КИУ Анатолия Бойко, таким образом, глава комиссии дал зарегистрированным кандидатам трехдневное преимущество на проведение агитации.
Автор Денис Корнышев
Олег Марков: «Мнение Игоря по поводу моего выдвижения в мэры меня не интересует»

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Допомога для Перемоги від Березівської громади
-
С понедельника должно начаться полное и безусловное прекращение огня минимум на 30 дней, - Зеленский
-
Юлія Тимошенко наголосила на неприпустимості жодних капітуляційних умов миру для України
-
«Батьківщина» проти корупційного переділу ринку сировини в деревообробній галузі
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA